Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Что такое халяльные сладости для мусульман
https://domchokolada.ru/upload/iblock/48a/elainxr1nom8g8uojgvdi39dro3yxrzp.JPG

Что такое халяльные сладости для мусульман

Продукция под знаком «халяль» во всем мире считается натуральной и органической. Ее любят не только мусульмане, но и все, для кого качество пищи играет важную роль.

Pilihlah-Produk-Henn.jpg

Кому подойдут халяльные продукты:

  • Мусульманам;
  • Приверженцам здорового образа жизни и правильного питания;
  • Аллергикам;
  • Кормящим мамам и детям.
Халяльные продукты не содержат в своем составе нитратов, ксенобиотиков и других химических добавок. В них нет консервантов, аллергенов, красителей, пальмового масла и алкоголя. Все ингредиенты проходят обязательную сертификацию и привозятся из экологически чистых регионов.

У мусульман есть свои халяльные сладости, которые готовятся по всем канонам: пахлава, лукум, чак-чак, талкыш калеве. Они невероятно вкусные, но халяльный шоколад все равно остается вне конкуренции.

шоколад с клубникой.jpeg

Технология производства продуктов в «Доме Шоколада» соответствует всем требованиям, которым должны отвечать халяльные сладости. Мы используем для Вас только натуральные ингредиенты растительного происхождения, подвергаем их максимально щадящей обработке и таким образом оставляем в них все лучшее, что дает природа.

Представьте, как кусочек нашего шоколада тает у Вас во рту, а вместе с ним и Ваши сомнения. Теперь Вы уверены наверняка: это лучшее, что Вы когда-либо пробовали. Мы делаем не просто полезный, но и потрясающе вкусный шоколад, от которого Вы чувствуете легкую эйфорию и желание скорее попробовать его снова.

Если вы любите халяльные сладости, продукция «Дома Шоколада» станет для Вас настоящей находкой. Белый, молочный, темный или горький, с орехами, ягодами, фруктами или даже травами, нежный, насыщенный, сногсшибательно сладкий или умеренно терпкий шоколад – у нас Вы найдете любой и влюбитесь в него с первого кусочка.

Халяльный шоколад – это гарантия качества. Мы даем ее с легкостью и удовольствием, потому что делаем шоколад для Вас, как для себя. Присоединяйтесь к сообществу людей с высокими стандартами и дарите себе и своей семье лучшее, что создает природа!

Если хотите узнать больше о шоколаде:

02.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях