Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Шоколадный подарок под ёлку на Новый год
https://domchokolada.ru/upload/iblock/9d4/yfjlc18szzul2q5quju716romdtoumfl.jpg

Шоколадный подарок под ёлку на Новый год

Подготовка подарков многим создает особое праздничное настроение, но иногда становится источником головной боли. Чтобы заветные коробочки легко оказались под елкой и на славу порадовали Ваших близких, обратите внимание на шоколадные подарки от «Дома Шоколада». Это потрясающе вкусно, невероятно полезно и очень красиво.



Какой выбрать шоколад в подарок к Новому году?
Обычно массовые застолья и низкая физическая активность в новогодние праздники добавляют килограммы к Вашему весу. Просто невозможно удержаться от многообразия блюд на праздничном столе! Но решение есть. Сохранить Вашу талию, побаловать детей полезными лакомствами и удивить всю семью необычными вкусами поможет шоколад ручной работы. Подарки от «Дома Шоколада» не только безвредны для здоровья Ваших близких, но и несут в себе максимум пользы – питательных веществ, витаминов, минералов, микро и макроэлементов, заложенных природой в каждый ингредиент. Выбирайте из коллекции «Дома Шоколада» сладкие подарки – шоколад, трюфели, ягоды и орехи в шоколаде и другие продукты на свой вкус. Все они приготовлены из натуральных ингредиентов без добавления сахара, красителей, ароматизаторов и консервантов. Идеально для новогодних праздников и любого другого времени в году.



Кому можно преподнести наборы шоколада в подарок?
То, что можно выбирать шоколад в подарок детям, знают все. Но далеко не каждому придет в голову положить под елку шоколад для взрослых. А зря! Мужчины и женщины испытывают детский восторг, когда находят в новогоднюю ночь коробочку с лакомствами, от которых не возникает чувства вины за очередной съеденный кусочек. Винить себя просто не за что. Такой шоколад можно есть с удовольствием и пользой 365 дней в году, соблюдая рекомендованные дозировки.

Как упаковать шоколадные наборы в подарок
Вам не нужно об этом думать, потому что мы сделали это за Вас! Каждый заказ мы кладем в красивую картонную коробку «Дома Шоколада», которую можно смело дарить без дополнительной упаковки или легко завернуть в новогоднюю бумагу и перевязать лентой. А еще у нас есть наборы шоколада в деревянных резных коробках трех размеров. Это настоящий сундук с вкуснейшими сокровищами. Шоколадная коробка – подарок, который понравится каждому и доставит максимум удовольствия.

Оформите заказ на сайте «Дома Шоколада» прямо сейчас и подарите своим близким волшебное новогоднее настроение!
21.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях