Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
https://domchokolada.ru/upload/iblock/8f0/mla9h0rr3fq8fiikzq71g9f63oa4ecbb.jpg

К чему снится шоколад?

Мозг человека – уникальный механизм. Через сновидения он способен иногда даже предсказывать будущее, показывать путь к исполнению заветных желаний. Сновидения приходят к нам не просто так. Они раскрывают глубины нашего подсознания и подсказывают, в каких сферах нам стоит внимательнее отнестись к себе.

С самого детства шоколад ассоциируется у нас с чем-то сладким, приятным, вкусным. И если разобраться, то шоколад в наших сновидениях – это проекция наших желаний о сладкой жизни. Это выражение пришло в русский язык из итальянского и стало популярным после выхода фильма режиссера Федерико Феллини «La dolce vita» в 1959 году. Каждый закладывает свой смысл в выражение «сладкая жизнь», но есть в нем и общее для всех нас – комфорт, достаток и счастье.



К чему снится шоколад?
Давайте обратимся к сонникам и посмотрим, что они скажут о шоколадных сновидениях.

Практически все толкования сводятся к тому, что снится шоколад к положительным изменениям в жизни, к увеличению достатка, обретению или укреплению успеха. И даже если на пути вам встретятся трудности, вы обязательно сможете их преодолеть.

Сонник Миллера утверждает, что видеть во сне шоколад, но не есть его, означает, что кто-то из ваших близких нуждается в вашей поддержке и помощи. И когда вы окажете ее, испытаете искреннюю радость и глубокое удовлетворение.



Если вам приснился шоколад, значит, вы стремитесь к материальным и духовным благам, к карьерному росту и повышению статуса в обществе. Возможно, в скором времени вас ждет повышение зарплаты. А возможно, открытие своего бизнеса или заключение перспективных договоров с деловыми партнерами.

Расскажем по секрету, что у «Дома Шоколада» тоже есть свой сонник. Шоколад по нему снится к приятным встречам в кругу семьи за чашечкой ароматного иван-чая с вкусными и полезными лакомствами. Закажите горький, молочный или фруктовый шоколад, благородные трюфели или натуральные напитки в нашем каталоге прямо сейчас и получите море позитивных эмоций, энергии и новых ресурсов!
14.09.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях