Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Что сказать, когда даришь подарок?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/9d9/oslz90nuz9szdxg7v8na5lrkk0yny6s1.jpg

Что сказать, когда даришь подарок?

Самое главное, чтобы Ваши слова были искренние. Пожелать традиционного «счастья и здоровья» или чего-то, что идет от самого сердца и адресовано конкретному человеку – что выбираете Вы?

Задача упрощается, когда Вы заказываете оригинальный шоколад в подарок от «Дома Шоколада». Укажите нужный текст в процессе оформления заявки на сайте, и мы напишем его от руки на фирменной открытке и вложим ее в коробочку. Шоколадные подарки с индивидуальным пожеланием вызывают двойной восторг.



Как придумать подходящие слова, если Вы не мастер поздравлений:
  1. Когда вручаете шоколад в подарок, обязательно обращайтесь по имени или проговорите родственную связь. Согласитесь, что «Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения!» или «Милая Кристина, поздравляю!» звучит намного приятнее, чем просто «Это тебе». Если Вам сложно сказать желанные слова глаза в глаза, просто попросите нас подписать открытку, и наборы шоколада в подарок приобретут дополнительную значимость.

  2. Вспомните про мечты адресата подарка. Может быть, он хочет переехать в другой город, получить новую должность, отдохнуть на море или наладить отношения с близкими. Подарок из плиток шоколада может стать символом исполнения заветного желания, если правильно обыграть этот презент.

  3. Если шоколад – подарок девушке, его можно дополнить признанием в любви. Идеально, если Вам сложно решиться сказать это впервые или откровенно напомнить о своих чувствах без повода.

  4. Подарки из шоколада для мужчин можно сопроводить лаконичным текстом с личным обращением. Например: «Николай Петрович, с праздником! Пусть жизнь приносит Вам такое же удовольствие, как этот шоколад»
    .
  5. Если у Вас нет возможности лично вручить сладкие подарки – шоколад, орехи или ягоды в шоколаде, трюфели или другие лакомства, Вы все равно можете преподнести презент и растопить сердце человека, которому он адресован. Приятные слова на открытке расскажут о Ваших чувствах, возможно, даже больше, чем сам подарок.


Шоколад – лучший подарок, когда хочется поднять настроение, выразить благодарность или проявить заботу к близкому человеку. В «Доме Шоколада» Вы найдете не просто шоколад ручной работы, подарки из которого можно практически всем. Наши лакомства приготовлены без сахара, красителей, ароматизаторов и консервантов, а значит, сохранили в себе все полезные вещества, заложенные природой в каждый ингредиент.

Закажите горький шоколад в подарок любителю ярких вкусов или белый шоколад как символ нежности. Дополните презент красивыми и важными словами и наблюдайте, как глаза адресата искрятся счастьем. Не ждите чуда, создавайте моменты счастья сами, а мы Вам в этом поможем!

Не можете сделать выбор? Узнайте лучшие идеи для подарка:

16.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях