Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Почему шоколад лучше секса?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/b19/399j39agsozmpodq2v1jghtplzbzzpa1.jpg

Почему шоколад лучше секса?

Секс и вкусная еда – такие же базовые потребности каждого человека, как дыхание и сон. Трудно сравнивать секс и шоколад по степени удовольствия, но при этом очевидно, что в ряде ситуаций шоколад уверенно выигрывает конкурентную борьбу))) Особенно – вкуснейший натуральный шоколад без сахара из «Дома Шоколада».


  • Шоколад точно доставит вам удовольствие
    Биологически устроено так, что за наше удовольствие отвечают гормоны, которые выделяет организм в результате каких-либо наших действий. Основной гормон удовольствия – дофамин. Получить его можно разными способами, в том числе из вкусной еды и секса. Но если главный гормональный всплеск происходит только во время оргазма, то употребление шоколада дает такой же эффект уже в первые секунды попадания вкусного лакомства на рецепторы вашего языка. Шоколад не пожалуется вам на головную боль, не займется своими делами в самый ответственный момент и не заставит себя долго ждать. Если вы намерены приятно провести время с шоколадом, то можете быть уверены – так и будет.
  • Вы можете пробовать новые шоколадки каждый день
    Хотите сегодня горького шоколада, завтра фруктового, а послезавтра белого? Наслаждайтесь разнообразием вкусов и будьте спокойны: шоколад не устроит вам допрос с пристрастием: а что, а как, а почему? Вы можете начать день с насыщенного темного шоколада с лимоном и острым красным перцем, а закончить белым шоколадом на овсяном молоке. И никто вам ничего не скажет!
  • Вам не придется месяцами очаровывать шоколад
    Путь к хорошему сексу иногда длится недели или даже месяцы. С шоколадом не нужно ничего ждать. Достаете лакомство из упаковки прямо при получении и наслаждаетесь!
  • Можно поесть шоколада с незнакомцем и не бежать к врачу
    Разделить плитку шоколада с малознакомым человеком и не иметь поводов для беспокойства – легко. Если ваш партнер еще вчера ел другие шоколадки, это не проблема. И даже если что-то пошло не по плану в процессе совместного наслаждения, вам не придется бежать к врачу и сдавать анализы.



  • Вам не нужно хорошо выглядеть, чтобы поесть шоколада
    Маникюр, макияж, депиляция и даже душ факультативны, если вы предпочтете сексу шоколад. Лакомству все равно, как вы выглядите и во что вы одеты. Оно будет полностью вашим, несмотря ни на что. Шоколад подарит вам минуты удовольствия, которые вы захотите поскорее повторить.
  • Шоколад порадует вас в любой день месяца
    Не хотите шоколад сегодня и даже через неделю? Он не расстроится, а будет терпеливо вас ждать и раскроет все оттенки вкуса в любой момент, какая бы дата ни была на календаре.

Идеально, когда не нужно выбирать, секс или шоколад. Но если с первым удовольствием не всегда все просто, то второе – буквально в нескольких кликах от вас. Выбирайте шоколад на свой вкус в каталоге «Дома Шоколада» и испытайте истинное наслаждение тогда, когда этого захотите!

 

04.03.2024
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях