Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Из чего делают белый шоколад или Почему белый шоколад белый?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/41d/d343692uqu3estbtj12k3hkxj857vjmv.JPG

Из чего делают белый шоколад или Почему белый шоколад белый?

Мы в «Доме Шоколада» используем рецепт белого шоколада, который позволяет делать вкусный белый шоколад при низких температурах до 42 °C, сохраняя все полезные вещества, заложенные природой в ингредиентах. Это очень важно, потому что обычный белый шоколад из масс-маркета приготовлен при высоких температурах с добавлением искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов, а значит, практически лишен полезных свойств. Рецептура, польза и вкус белого шоколада от «Дома Шоколада» – совсем другие.

Из чего делают белый шоколад?
Из масла какао, которое при отжиме становится светло-белым, желтоватым или цвета слоновой кости в зависимости от вида какао бобов. Наш белый шоколад без какао бывает цветной благодаря добавлению натуральных, тщательно перетертых ягод и фруктов. Дети особенно любят эти оранжевые, зеленые, желтые, розовые и даже голубые плитки и слитки, есть которые не только невероятно вкусно, но и очень весело.



Чем полезен белый шоколад?
Это настоящая супер-добавка для здорового питания. Высокая концентрация антиоксидантов, витамин Е, полезные жиры и ценнейшие жирные кислоты из масла какао улучшают обменные процессы в Вашем организме. Белый шоколад снижает уровень холестерина низкой плотности и поддерживает эластичность сосудов. А какой белый шоколад на вкус! Это настоящее торжество нежности и удовольствия от каждого укуса.



Где купить шоколад, которому можно доверять?
Чтобы выбирать лучшее для себя и своей семьи, Вам не обязательно досконально изучать, как делают белый шоколад. Но нужно понимать базовые принципы: натуральный состав белого шоколада, низкотемпературная обработка, правильное хранение и бережная транспортировка. Вряд ли Вы найдете такой продукт в обычном супермаркете, зато Вы уже нашли его в сети. Действительно качественный и вкусный шоколад ручной работы мы производим для Вас в «Доме Шоколада».

Вы можете оформить заказ на нашем сайте буквально в несколько кликов и уже через несколько дней получить потрясающее лакомство, которое удивит и порадуют всю Вашу семью. Наш настоящий шоколад можно даже маленьким детям 2-3 лет, потому что в нем нет компонентов, активизирующих нервную систему. Наслаждайтесь шоколадом и полнотой жизни вместе с «Домом Шоколада»!
07.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях