Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Шоколад: мужской или женский подарок?
https://domchokolada.ru/_img/header-bg-2.png

Шоколад: мужской или женский подарок?

Подарочный набор шоколада ручной работы из «Дома Шоколада» с чарующим запахом какао бобов в стильной крафтовой упаковке изготовлен из натуральных ингредиентов без добавления сахара. Низкотемпературная технология обработки позволяет сохранить все полезные свойства практически без потерь. Только представьте, какое неизгладимое впечатление оставит шоколад, когда окажется в руках у адресата.



Давайте разберемся, какие шоколадные наборы в подарок лучше выбрать для разных случаев.

Шоколад в подарок мужчине:
  1. Для любимого. Когда Вы не знаете, чем порадовать своего мужчину, закажите для него подарочный шоколад в коробке «Шоколадный король». Это настоящий сундук с сокровищами. Мы положили туда огромные шоколадные слитки, плитки из разных сортов шоколада, трюфели и шоколадную пасту. Такого презента он точно еще не получал.
  2. Шоколад в подарок коллеге. Если Вы не знакомы со вкусовыми предпочтениями человека, выбирайте классику. Почти все любят молочный шоколад, особенно если он с изюмом и цельными ядрами ореха. Можно подарить шоколадную плитку отдельно или дополнить презент небольшим мужским аксессуаром.
  3. Шоколадная коробка – подарок для начальника. В наборе «Шоколадный мир» мы собрали все хиты и бестселлеры «Дома шоколада». Белый, молочный, темный натуральный шоколад в слитках и плитках – это настоящее шоколадное удовольствие, которое будет радовать своего обладателя не один месяц.


Шоколад в подарок женщине:

  1. Любимой девушке. Чтобы признаться в любви красиво и необычно, подарите своей избраннице шоколадную плитку-валентинку «Я тебя люблю». Невероятно вкусный, посыпанный лавандой темный шоколад с сердечками из нежного белого расскажет о Ваших чувствах громче любых слов.
  2. Шоколад в подарок маме. Вишня в белом и темном шоколаде – это ностальгия с улыбкой на лице и минуты наслаждения, которые захочется прожить снова и снова. Непревзойденный вкус ягоды молекулярной сушки в сочетании с натуральным шоколадом раскрывается в совершенно новых оттенках.
  3. Подарочный набор шоколада для коллег. Деревянная коробка «Молочная сказка» с плитками и слитками из молочного, белого, темного и фруктового шоколада вызовет искренний восторг и запомнится надолго.


Шоколад ручной работы из «Дома Шоколада» напоминает о детстве, о той ни с чем не сравнимой радости, когда тебе дарят мешочек с ароматом натурального шоколада. О тех минутах наслаждения, когда ты прежде, чем попробовать шоколад, несколько минут любуешься содержимым подарка, гладишь рукой блестящие яркие фантики, выбираешь заветную конфету и начинаешь откусывать медленно, чтобы успеть прочувствовать ее вкус. У нашего шоколада такие же свойства, поэтому он нравится женщинам и мужчинам, пожилым и молодым людям. Доставьте удовольствие своим близким – закажите лакомства от «Дома Шоколада»!

Не можете сделать выбор? Узнайте лучшие идеи для подарка:

18.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях