Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Три причины подарить спортсмену шоколад
https://domchokolada.ru/_img/header-bg-2.png

Три причины подарить спортсмену шоколад

Продукты от «Дома Шоколада» приготовлены из ингредиентов растительного происхождения и не содержат консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и других вредных добавок. Наши шоколадные наборы в подарок приводят в восторг спортсменов со стажем и новичков. Это здоровое питание, которое помогает системно поддерживать бодрость и правильный баланс полезных веществ в Вашем организме. Настоящая находка для приверженцев активного образа жизни.



Три причины выбрать шоколад в подарок спортсмену:
  1. Настоящий шоколад не содержит сахара, зато насыщает организм витаминами, минералами, ценными жирными кислотами, микро и макроэлементами. Спортсменам особенно понравится низкокалорийный молочный шоколад на кедровом молоке с проростками гречихи или энергетический батончик «Шоколад» – незаменимые источники энергии и пользы для организма.
  2. Шоколадные подарки с высоким содержанием белка повышают выносливость и увеличивают скорость восстановления организма после умственной и физической активности. 100 грамм шоколада из протеинов семян амаранта и конопли содержат более 36 грамм легкоусвояемых белков.
  3. Оригинальный шоколад в подарок – это полезный перекус для любого спортсмена. Настоящий шоколад прекрасно утоляет чувство голода, снимает стресс и поднимает настроение. А еще не провоцирует отложение лишних килограммов и исключает чувство вины за съеденное лакомство, потому что полностью состоит из натуральных ингредиентов. Благодаря низкотемпературной технологии приготовления готовый продукт сохраняет все, что заложила природа в каждый компонент.


Но самое главное, что полезные наборы шоколада в подарок еще и вкусные! Те, кто попробовал наш шоколад однажды, говорят, что никогда не ели ничего подобного. Тысячи отзывов наших гостей подтверждают: шоколад – лучший подарок, когда хочется сделать приятное близкому человеку. А если Вы ищете, чем порадовать спортсмена, то, скорее всего, Вам в последнюю очередь приходят в голову мысли про сладкие подарки. Шоколад без сахара разрушает этот стереотип и мгновенно становится любимым лакомством всех спортсменов.
Соберите набор из коллекции «Дома Шоколада» сами или закажите готовое решение. Шоколадная коробка – подарок, который запомнится надолго и подарит максимум удовольствия!
18.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях