Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Чем конфеты ручной работы отличаются от фабричных
https://domchokolada.ru/upload/iblock/478/hcqk6ig8khyt7n2mjlrp9d0e7rw4f23t.jpeg

Чем конфеты ручной работы отличаются от фабричных

Если не вдаваться в детали, то шоколадные изделия ручной работы могут показаться неоправданно дорогими. В чем разница между ними и товарами с полки обычного супермаркета? Стоит ли платить больше и что вы получаете, если делаете это? Давайте разбираться вместе с «Домом Шоколада».

Чем конфеты ручной работы отличаются от фабричных:
  • Состав. Авторские конфеты готовят из настоящих какао-бобов и какао-масла. Конфеты из масс-маркета чаще всего сделаны из какао-заменителей или по крайней мере с их добавлением. Это значительно удешевляет производство, но негативно влияет на качество готового продукта.


  • Технология приготовления. Фабричные изделия всегда делают при высоких температурах. Это уничтожает 99% пользы, которую заложила природа в каждый ингредиент, если это не «химия», и польза в нем изначально была. При ручном производстве шоколадных конфет используется низкотемпературная технология, которая позволяет сохранить всю пользу продуктов.
  • Вкус. Технология производства и качество состава напрямую влияют на вкусовые характеристики продукта. Вы будете в восторге от потрясающей текстуры и волшебного аромата конфет ручной работы! Это совершенно другой продукт, чем вы можете найти на магазинах «у дома».


  • Польза. Почему так ценятся конфеты ручной работы? В первую очередь потому, что они содержат максимум витаминов, минералов, микро и макроэлементов, ферментов и клетчатки, необходимой для усваивания пищи нашим организмом. Это ценнейший источник питательных веществ для вашего здоровья, бодрости и хорошего настроения.
  • Атмосфера. Когда вы покупаете конфеты ручной работы, вы прикасаетесь к прекрасному, развиваете чувство стиля и выбираете лучшее для себя и своих близких. Аромат, который чувствуется даже через упаковку, благородный цвет, красивая упаковка и другие «мелочи» создают ощущение роскоши, тепла и особого шарма.


Преимущества конфет ручной работы можно перечислять бесконечно. Но самое главное, что это не просто вкусно, красиво и полезно. Это исполнение ваших желаний, воплощение ваших заветных мечт, возможность сделать уникальный подарок себе, коллегам или близким.

Закажите конфеты ручной работы в интернет-магазине «Дом Шоколада» и почувствуйте разницу с первого укуса. Вы этого достойны.
20.10.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях