Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Что произойдет с организмом, если есть шоколад каждый день
https://domchokolada.ru/upload/iblock/cf9/4igjnbnwkbw53o4b8fdvh42sf3q7e95g.JPG

Что произойдет с организмом, если есть шоколад каждый день

Сначала стоит разобраться, о каком шоколаде идет речь. Если это магазинный шоколад, который на самом деле не имеет ничего общего с настоящим шоколадом, то вы просто будете есть белый сахар. Плитка такого шоколада ежедневно – прямой путь к сахарному диабету. Ничего хорошего такая практика вам точно не принесет.

Если вы будете ежедневно употреблять настоящий шоколад из какао-бобов, то получите много бонусов. Но и здесь важно количество. Если есть очень много настоящего шоколада, можно также получить негативные последствия, поскольку шоколад – это сверхконцентрированный продукт. В каждой карточке товара на нашем сайте вы найдете рекомендации по дозировке шоколада в зависимости от его вида. А если вы хотите детальнее разобраться в том, как и в каком количестве есть шоколад с максимальной пользой и удовольствием, скачайте и изучите наше бесплатное руководство по потреблению шоколада.



Что вы получите, регулярно употребляя настоящий шоколад:
  1. Насыщение организма витаминами и другими веществами. Горький шоколад богат витаминами Е, К и В, содержит много железа и меди, чуть меньше – магния, фосфора, цинка и марганца. Вы наслаждаетесь вкусным лакомством, а ваш организм насыщается нужными компонентами для его полноценной работы. Естественная природная форма продукта помогает достичь максимального усвоения.
  2. Активацию работы мозга. Какао-бобы содержат флавоноиды, которые помогают улучшать память и внимание, а также увеличивают скорость мышления.
  3. Нормализацию работы сердечно-сосудистой системы. Шоколад разжижает кровь и повышает эластичность сосудов. Все это дает вам ощущение бодрости, схожее с эффектом от кофе.
  4. Снижение уровня холестерина в крови. В какао-бобах содержатся полезные мононенасыщенные жиры и стеариновая кислота. Они помогают предотвратить отложение холестерина в организме.
  5. Бодрость и хорошее настроение. Шоколад повышает выработку серотонина – гормона радости и удовольствия. Всего несколько долек горького, молочного, фруктового или белого шоколада подарят вам ощущение праздника даже в самый обычный день.


Что произойдет с организмом, если есть шоколад каждый день

Если вы будете ежедневно употреблять небольшое количество настоящего шоколада, то вы останетесь в выигрыше. Вы будете лучше себя чувствовать, а ваше тело поблагодарит вас за вкусное и полезное питание. Закажите натуральный шоколад в интернет-магазине «Дом Шоколада» прямо сейчас и насладитесь ярким вкусом и приятным ароматом полезного лакомства.
17.12.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях