Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Что такое шоколадный фонтан?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/431/me10rafah3v8rmv280h9byaj2ujoco75.jpg

Что такое шоколадный фонтан?

Как сделать праздник вкусным, необычным и запоминающимся? Дополнить его шоколадным фонтаном. Он станет изюминкой детского дня рождения, свадьбы или романтического вечера и позволит сделать «сладкий стол» полезным для здоровья. Купить шоколад в слитках от «Дома Шоколада» – значит, выбрать натуральный продукт без сахара, молока, консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Настоящий шоколад приготовлен из натуральных ингредиентов растительного происхождения и сохраняет все свойства, заложенные в них природой. Такой шоколад ручной работы можно даже детям старше трех лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и веганам. Иными словами, практически всем. Идеально для события, на котором много людей со своими особенностями и предпочтениями.

Как сделать шоколадный фонтан
Нужно взять специальное механическое устройство и положить в него слиток шоколада. Насосы в нижней части фонтана подают шоколад на верхнюю часть сооружения, и расплавленный шоколад медленно стекает вниз. Лакомство подогревается до температуры не выше 43-45 градусов, чтобы оно оставалось жидким, но не теряло своих полезных свойств. В течение всего процесса шоколад остается достаточно жидкий и густой. Вы можете окунать в фонтан заранее подготовленные кусочки фруктов или других продуктов и наслаждаться потрясающим вкусом и ароматом необычного теплого десерта.



Какой шоколад подходит для шоколадного фонтана
Чтобы сделать шоколадный фонтан дома, Вам понадобится само металлическое устройство фонтана любой формы и шоколад в слитках. Для этого блюда подойдут все виды шоколада без добавок: молочный, темный, белый или даже 100% горький шоколад «Роскошь» от «Дома Шоколада». Если шоколадного фонтана у Вас нет, а попробовать лакомство хочется, можно сделать фондю. Шоколад растапливают до температуры 43-45 градусов в любой емкости и затем окунают в него кусочки фруктов, чтобы насладиться непередаваемо вкусным десертом. Выглядит чуть менее эстетично, но вкусно так же!



Где купить шоколад для шоколадного фонтана
Вы можете купить шоколад на сайте «Дома Шоколада» быстро и легко. Просто оформите заказ в несколько кликов и получите коробочку счастья с курьером в Москве или Санкт-Петербурге или в пункте выдачи транспортной компании в любом регионе РФ. Наполните свою жизнь яркими моментами с полезными продуктами от «Дома Шоколада» и получите бонус в виде прекрасного здоровья и самочувствия!
11.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях