Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Прилично ли дарить шоколад
https://domchokolada.ru/upload/iblock/f2a/ruvk0niyk26yr3d5nv9afnzn1v63t2kv.JPG

Прилично ли дарить шоколад

Сейчас все больше людей увлечены здоровым питанием и делают выбор в пользу полезных продуктов. Если Вы разделяете эти ценности, то оригинальный шоколад в подарок близким из «Дома Шоколада» станет для Вас настоящей находкой. Мы делаем сладкие подарки – шоколад, орехи, ягоды в шоколаде, трюфели и другие продукты, а Вы заботитесь о здоровье и хорошем самочувствии тех, кто Вам дорог.


Как создаются наши шоколадные наборы в подарок


Перетертые на каменных жерновах какао бобы – основа настоящего шоколада. В зависимости от его вида к какао бобам добавляется какао масло холодного отжима, измельченные или целые орехи, а также ягоды, фрукты и овощи молекулярной сушки, лецитин и ваниль. Никакого сахара, консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Только натуральные ингредиенты, полезные для Вашего здоровья. Благодаря низкотемпературной технологии приготовления наши наборы шоколада в подарок содержат максимум витаминов, минералов, микро и макроэлементов, необходимых для полноценной работы Вашего организма. А о потрясающем вкусе нашего шоколада слагают легенды и публикуют сотни отзывов в социальных сетях.



Выбираем шоколад в подарок под разные поводы

 

  • Шоколадный подарок на день рождения можно преподнести супруге, мужу, ребенку, родителю, коллеге или начальнику. Это универсальный вариант в дополнение к чему-то основному. А большая, средняя или маленькая шоколадная коробка – подарок, который может стать самостоятельным презентом даже к большому торжеству.
  • Шоколад – лучший подарок на первое свидание, к годовщине свадьбы или к любому другому романтическому событию. Настоящий шоколад расскажет о Вашей любви, даже если откровенные признания Вам даются непросто. К любому заказу Вы можете бесплатно добавить индивидуальное пожелание. Мы напишем его от руки на фирменной открытке и вложим в упаковку.
  • Если Вы ищете статусный, роскошный вариант для бизнес-поздравления, Вам на помощь придет наш шоколад ручной работы. Подарки такого формата никогда не будут пылиться на полке и не затеряются среди других презентов. Даже через упаковку ощущается потрясающий шоколадный аромат, устоять перед которым практически невозможно.

 

Подарки из «Дома Шоколада» всегда вызывают восхищение и детский восторг. Дарите близким то, что хотели бы, чтобы подарили Вам!

Не можете сделать выбор? Узнайте лучшие идеи для подарка:

05.03.2024
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях