Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Шоколад как знак внимания
https://domchokolada.ru/upload/iblock/d3d/62ad8t1b8kl54dzuwqkni8msq14ylh6v.JPG

Шоколад как знак внимания

Подарки, преподнесенные неожиданно и подготовленные с душой, поднимают настроение на весь день и тем, кто их дарит, и тем, кому они адресованы. Шоколадные подарки расскажут о Ваших чувствах без слов и помогут восстановить отношения после ссоры. В коллекции «Дома Шоколада» Вы найдете оригинальный шоколад в подарок на любой вкус. Горький, темный, молочный, белый или фруктовый шоколад в подарок покорит сердце каждого, кто его попробует. Положите кусочек шоколада в рот, и Вы больше не захотите возвращаться к сладостям, которые ели раньше.



5 причин выбрать шоколадные наборы в подарок как знак внимания:
  1. Ненавязчивость. Плитка шоколада ни к чему Вас не обяжет, но красноречиво расскажет о Вашем расположении к человеку и доставит ему истинное удовольствие.
  2. Гастрономическое наслаждение. Мы ищем лучшие рецепты шоколада, которые «звучат» гармонично и интересно. Вы будете в восторге от сочетания ягод или орехов с шоколадом, мягкого и твердого шоколада в трюфелях или настоящих ягод облепихи с фруктовым шоколадом.
  3. Незаменимая польза. Мы делаем не просто сладкие подарки. Шоколад, приготовленный из натуральных ингредиентов при температуре не выше 45 градусов, сохраняет в себе все витамины, минералы, микро и макроэлементы, которые заложила природа в каждый продукт. Настоящий шоколад – лучший подарок мужчине, женщине, пожилому человеку и даже ребенку старше трех лет.
  4. Стильная упаковка. Если Вы выбираете шоколад в подарок девушке, она обязательно оценит красоту и лаконичность нашей упаковки. Шоколад помещается в фольгу и специальные крафтовые пакеты с металлизированным внутренним слоем, а затем складывается в картонные коробки с логотипом «Дома Шоколада». Шоколадная коробка – подарок, который можно вручать в том же виде, что Вы получили от нас.
  5. Индивидуальное пожелание внутри. Добавьте нужный текст в специальное поле при оформлении заявки на сайте, и мы напишем его от руки на красивой открытке. Ваш подарок станет еще ценнее, а эмоции от его получения ярче.


Выбирайте наборы шоколада в подарок в каталоге «Дома Шоколада» и порадуйте близких неожиданным презентом!
22.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях