Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
https://domchokolada.ru/upload/iblock/a40/yiu51khi64gg2st8jtkdxzko8je4uhm1.JPG

Сладости без сахара

Как полакомиться сладким и не навредить здоровью и фигуре? Очень просто: есть сладости без сахара. Это не только полезно для Вашего здоровья, но и невероятно вкусно. Попробуйте, и Вы с первого укуса влюбитесь в наши сладости без сахара и глютена. Тысячи гостей «Дома Шоколада» изо всех уголков страны уже оценили эти угощения.

Какао бобы с острова Мадагаскар перетираются на каменных жерновах в какао порошок и становятся идеальной основой для шоколада. В качестве подсластителя мы используем только натуральный виноградный сок, поэтому получаются ПП-сладости без сахара, которые можно кормящим мамам и детям, веганам и вегетарианцам, аллергикам и даже диабетикам.



Вам больше не нужно ломать голову над тем, как отказать ребенку на просьбу о десерте. Вы можете со спокойным сердцем дать своему чаду шоколад, зефир или трюфель от «Дома Шоколада» и не терзаться угрызениями совести. Наши сладости без сахара для детей – это очень вкусно и абсолютно безвредно. А если быть точнее, умные сладости без сахара содержат целый комплекс витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых для здоровья и хорошего самочувствия всей Вашей семьи. Никаких консервантов, ароматизаторов и «идентичных натуральному» продуктов. Только лучшие ингредиенты растительного происхождения, собранные в экологически чистых районах и обработанные по низкотемпературной технологии. Мы делаем для Вас сладости без сахара и муки, а Вы наслаждаетесь торжеством вкуса и внутренней уверенностью в том, что выбираете лучшее для себя и своих детей.



Представьте, что в Ваших руках оказалась посылка, в которой лежат те самые сладости без сахара и фруктозы. Вы заказали их несколько дней назад и предвкушаете что-то особенное. А вот и тонкий аромат настоящего шоколада, чувствуете? Вы раскрываете шелестящую упаковку, отламываете или откусываете первую дольку и отправляетесь в захватывающее путешествие в мир совершенного вкуса и гастрономического удовольствия. Уверены, Вам не захочется возвращаться.

На нашем сайте Вы найдете сладости без сахара, купить которые можно буквально в пару кликов. Если Вы заботитесь о своем здоровье и предпочитаете правильное питание, лакомства от «Дома Шоколада» станут для Вас открытием. Будьте в форме и радуйте себя вкусными и полезными десертами вместе с нами!

Если хотите узнать больше о шоколаде:

23.05.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях