Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Варианты начинки в конфетах ручной работы
https://domchokolada.ru/upload/iblock/4ba/pftmx169gx23ao0ye4hon3yhcqc9ob5x.JPG

Варианты начинки в конфетах ручной работы

По составу шоколадных конфет можно легко определить, насколько качественный перед вами продукт. Обычно наличие начинки в конфетах автоматически добавляет к составу целый список сопутствующих ингредиентов, которые помогают сохранить цвет, вкус и нужную консистенцию продукта, но часто становятся причиной появления аллергии и других нарушений нормальной работы организма, а также в целом негативно влияют на ваше здоровье и самочувствие.



Какая начинка используется в конфетах от «Дома Шоколада»? На 100% натуральная. Мы используем только природные компоненты, которые проходят щадящую обработку при температуре не выше 42-45 градусов. И никаких консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, стабилизаторов и других вредных веществ. Получается натуральный, живой продукт с небольшим сроком хранения, но потрясающими вкусовыми и питательными характеристиками.

Конфеты от «Дома Шоколада» – это шоколадные трюфели. У них самый благородный внешний вид и вкус, который вы когда-либо встречали. Это символ роскоши и стиля, квинтэссенция вкусной жизни, полной наслаждения. Это то, что покорит ваше сердце раз и навсегда.



Когда мы искали лучший вариант начинок конфет, мы пробовали десятки разных рецептов. Найти идеальное сочетание вкуса, структуры и консистенции было непростой задачей, но мы с ней справились. Теперь начинка в конфетах ручной работы – наша особая гордость, потому что это не банальные сочетания, а авторские находки. Вы вряд ли где-то еще сможете их найти.

Какие бывают начинки для конфет от «Дома Шоколада»:


Какая вкусная начинка в конфетах, трудно описать словами. Ее обязательно нужно попробовать! В сочетании с настоящим шоколадом это просто что-то невероятное. Выбирайте трюфели с начинкой на свой вкус в нашем каталоге прямо сейчас или заказывайте сразу все виды, чтобы найти своего фаворита. Ведь вы достойны лучшего!
08.10.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях