Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Шоколад, печенье, чипсы: чем лучше перекусывать на работе
https://domchokolada.ru/upload/iblock/525/19h9jp21n31byiwwe3oomb8qtjvcjp1l.jpg

Шоколад, печенье, чипсы: чем лучше перекусывать на работе

Иногда рабочий процесс захлестывает вас настолько, что даже некогда сходить на обед. Или законный перерыв еще не скоро, а чувство голода уже появилось. Или вам нужно решить непростую задачу, а вас клонит в сон. Что делать в таких ситуациях?

Если вы понимаете, что очередной перекур со стаканчиком кофе – сомнительная идея, попробуйте перекусить продуктами от «Дома Шоколада». Это полезно для вашего здоровья и абсолютно безопасно – в отличие от кофе и сигарет.



Шоколад, печенье, чипсы: чем лучше перекусывать на работе?
Мы не рекомендуем пить кофе на работе с шоколадом, поскольку кофеин оказывает негативное влияние на ваш организм. А вот есть настоящий шоколад можно и даже нужно. Шоколад содержит теобромин – вещество, которое стимулирует нервную систему, но является безопасным для вашего здоровья при правильной дозировке. Если вам нужно раскачать мозговую активность, «проснуться» и сделать что-то сложное, то съесть несколько долек шоколада будет прекрасным способом взбодриться и решить поставленную задачу.

Шоколад – перекус, который поможет ощутить прилив сил и поддерживать высокий уровень энергии в течение дня. В то же время важно соблюдать рекомендуемые дозировки и заботиться о здоровье своего организма в целом: хорошо спать не меньше 8 часов в сутки, правильно питаться, уделять внимание физической нагрузке в течение дня. Шоколад к чаю – безусловно, отличный способ почувствовать себя бодрее, но не стоит надеяться только на него и переусердствовать.

Какие еще перекусы от «Дома Шоколада» можно взять на работу:
  1. Энергетические батончики.
  2. Ягоды и орехи в шоколаде.
  3. Сушеные ягоды и фрукты.


В каких ситуациях вас выручат продукты от «Дома Шоколада»:

  • Можно съесть несколько долек шоколада, чернослив в шоколаде или энергетический батончик перед встречей или совещанием – и вы будете на высоте.
  • Если у вас отекают ноги при длительном сидении за компьютером, замените чай и кофе на травяные напитки или горячий шоколад от «Дома Шоколада».
  • Если вы хотите похудеть, выбирайте низкокалорийный молочный шоколад на кедровом молоке с проростками гречихи.
Но не стоит что-то есть, просто потому что «это же полезно». Ищите вкусы, которые вам придутся по душе. В нашем каталоге вы найдете десятки вариантов вкуснейших лакомств. Среди них обязательно есть те, которые вам по-настоящему понравятся.
Перекус на работе шоколадным лакомством – это просто и удобно. Оформите заказ на сайте «Дома Шоколада» прямо сейчас и позаботьтесь о своем здоровье и прекрасном самочувствии.
20.09.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях