Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Как выбрать хороший шоколад: инструкция для сладкоежек
https://domchokolada.ru/upload/iblock/9f4/6v48lkt3655tvrnpxd9d2bte5is18q31.JPG

Как выбрать хороший шоколад: инструкция для сладкоежек

Мы знаем, Вы хотите, чтобы шоколад был не только вкусным, но и полезным. И наоборот – чтобы польза была не единственным преимуществом лакомства, созданного для наслаждения. Давайте разберемся, как выбрать хороший шоколад, который подарит Вам бурю эмоций и передаст Вашему организму максимум пользы.



Инструкция, как выбрать шоколад:
  1. Изучите состав шоколада. Чего не должно быть в шоколаде? Красителей, ароматизаторов, консервантов, продуктов животного происхождения и других не натуральных ингредиентов. Если Вы видите, что шоколад содержит «всю таблицу Менделеева», обходите его стороной. Это не настоящий шоколад. Производители продуктов для масс-маркета используют все доступные методы для удешевления, продления срока годности и улучшения внешнего вида продуктов за счет добавок, вредных для Вашего здоровья и самочувствия. Будьте благоразумны и выбирайте качественные продукты питания, в составе которых Вы видите только натуральные компоненты растительного происхождения.
  2. Проверьте срок годности шоколада. В продуктах «Дома Шоколада» нет консервантов, поэтому срок хранения наших лакомств – от 6 до 12 месяцев. Мы всегда формируем заказы из последней произведенной партии, чтобы Вы точно успели съесть шоколад ручной работы и насладиться его потрясающим вкусом. Но скорее всего, лакомство закончится значительно раньше напечатанной на упаковке даты, потому что как только Вы ощутите этот завораживающий аромат, Вы не сможете устоять.
  3. Оцените внешний вид шоколада. Если Вы выбираете шоколад в магазине, проверьте, чтобы он был не разломан, не деформирован, в целой упаковке. Если Вы планируете купить шоколад онлайн, посмотрите фотографии и прочитайте отзывы о продукте. Тысячи гостей «Дома Шоколада» пишут, что они в восторге не только от вкуса, но и от внешнего вида нашего шоколада. Натуральные красители действительно творят чудеса и раскрашивают наши продукты в яркие насыщенные цвета, которые могут немного отличаться от партии к партии. Почему так происходит? Шоколад из масс-маркета «красят» химическими красителями, которые всегда имеют абсолютно одинаковый оттенок. Наши технологии позволяют использовать только натуральные красители, а двух абсолютно одинаковых морковок или ягод голубики – не существует в природе.


После покупки Вы можете оценить шоколад не только визуально, но и на ощупь. Настоящий шоколад должен таять в руках, но не мгновенно, а спустя некоторое время. Это один из сигналов того, что шоколад приготовлен правильно.

Теперь Вы знаете, на что нужно обратить внимание при выборе шоколада, полезного для Вашего здоровья и самочувствия. Мы делаем всё, чтобы здоровое питание было доступным и удобным для каждой российской семьи. Спасибо, что доверяете нам.

Выбирайте лучшее и наслаждайтесь фейерверком вкуса вместе с «Домом Шоколада»!
02.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях