Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Характер человека по любимому шоколаду
https://domchokolada.ru/upload/iblock/32f/5lkxy6f251fiweur0erdr5zkfakudo79.JPG

Характер человека по любимому шоколаду

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» – гласит известная пословица. Скажите, какой Ваш любимый шоколад, и мы расскажем, какой у Вас характер. По крайней мере психологи утверждают, что между вкусовыми предпочтениями и психологическими особенностями человека есть определенная взаимосвязь. Все любят шоколад, но не всем нравится, например, терпкий вкус горького шоколада. Зато его фанаты редко чтят сладкий вкус белого или молочного шоколада. Все мы разные, и это здорово.

В коллекции «Дома Шоколада» Вы найдете огромное разнообразие лакомств на любой вкус. Давайте проверим, насколько предположения психологов совпадают с реальностью:
  • Горький шоколад предпочитают уверенные в себе, властные люди, которые точно знают, чего хотят. Незаурядный ум, острое чувство справедливости и стремление к совершенству характеризует таких людей. Они многого требуют от себя и окружающих и многого добиваются, а помогает им в этом настоящий шоколад. 20-30 грамм горького шоколада сравнятся с выпитой чашкой кофе, придадут Вам бодрости, а при ежедневном употреблении помогут достичь поставленных целей.



  • Молочный шоколад любят нежные, романтические натуры. Их умение мечтать сочетается со способностью действовать, несмотря на тысячу опасений. Фанаты сладких молочно-шоколадных вкусов внимательно относятся к выбору своего окружения, умеют дружить и всегда поддерживают тех, кто в этом нуждается. Часто это творческие личности с развитой фантазией и креативностью. Наш шоколад ручной работы без сахара, молока, консервантов и других искусственных добавок позволяет наслаждаться любимым вкусом с пользой для здоровья.



  • Белый шоколад сводит с ума тех, кто не любит рутину и постоянно стремится менять свою жизнь. В любых обстоятельствах они видят новые возможности и не теряют веры в лучшее, что бы ни случилось. Эти люди часто верят в гороскопы, заказывают натальные карты и делают астрологические прогнозы. Потрясающе нежный, воздушный вкус белого шоколада наполняет Ваш день наслаждением и ощущением легкости.


Узнали себя? Совпало? Разверните этот же механизм в другую сторону, если Вы выбираете шоколад в подарок. В «Доме Шоколада» Вы можете купить шоколад с доставкой в любой город России. Подписанная от руки открытка с индивидуальным пожеланием сделает Ваш подарок особенным, а наши консультанты помогут подобрать подходящий шоколад, если Вы не знаете, на каком остановиться. Закажите натуральный шоколад «с характером» и подарите истинное наслаждение себе или своим близким!
10.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях