Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
В какое время суток лучше есть шоколад?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/164/cnxg9bx70e64ejn3v6gzq22wd0bcx128.jpg

В какое время суток лучше есть шоколад?

Самое главное, что нужно запомнить: то, КАК вы едите шоколад, важнее того, когда вы это делаете. Шоколад нужно медленно рассосать, позволить ему растаять на языке, а себе – сполна насладиться этим процессом. В день можно есть не более 100 грамм шоколада, разделяя его на несколько приемов пищи. Максимум 50 грамм за один раз.



Настоящий шоколад – это суперфуд с высокой концентрацией полезных веществ. Его не нужно есть слишком много или на бегу. Эти минуты наедине с шоколадом могут стать для Вас чем-то вроде медитации – ритуалом, который настраивает Вас на продуктивные действия и подготавливает к ним. Есть шоколад перед сном точно не стоит, потому что он стимулирует активность Вашего организма. Есть шоколад утром будет более подходящим решением.

Чтобы употребление шоколада шло на пользу Вашему здоровью, важно не только соблюдать дозировку и выбирать правильное время суток для еды, но и внимательно изучать состав шоколада. Если в нем есть консерванты, искусственные красители и ароматизаторы, а также другие вредные ингредиенты, он не принесет пользы Вашему организму, в какое бы время Вы его не съели. Шоколад ручной работы от «Дома Шоколада» приготовлен из натуральных продуктов растительного происхождения и благодаря низкотемпературной технологии производства содержит все лучшее, что заложила природа, практически в неизменном виде.



Давайте окончательно разберемся, когда есть шоколад? Мы рекомендуем делать это между приемами пищи. Так Вы получаете заряд энергии и активируете нервную систему. Происходит максимальное усвоение микро- и макроэлементов, белков и жирных кислот из шоколада, а это положительно сказывается на Вашем физическом и эмоциональном состоянии. Пусть это будет Ваш секретный перекус, который снимает чувство голода и дарит бодрость.

В интернет-магазине «Дом Шоколада» Вы можете купить шоколад на любой вкус: молочный, темный или белый; с орехами, семенами, ягодами или фруктами; сладкий, терпкий или с приятной горчинкой. Выбирайте то, что больше Вам по душе, и присоединяйтесь к сообществу людей, которые стремятся сделать свое здоровье крепче, а жизнь лучше!
10.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях