Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Можно ли беременным шоколад?
https://domchokolada.ru/_img/header-bg-2.png

Можно ли беременным шоколад?

«Дом Шоколада» создает продукты, которые можно практически всем, а об особенностях употребления шоколада в разных жизненных ситуациях мы расскажем в этой статье.

Можно ли беременным шоколад?
Если это настоящий шоколад, приготовленный из масла какао без добавления консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, то такое лакомство можно и нужно будущим мамам. Главная рекомендация – выбирать белые и фруктовые виды шоколада, которые не содержат стимулирующее вещество теобромин. Оно активизирует нервную систему и есть в темном и горьком шоколаде. Если вы ищете ответ на вопрос о том, можно ли беременным горький шоколад, то наш ответ – не рекомендуется, как и кормящим мамам, и детям до трех лет. Можно ли беременным горячий шоколад? Важно, из чего состоит шоколад, а не то, при какой температуре он употребляется.



3 причины употреблять белый или фруктовый шоколад без сахара во время беременности:
  1. Полезный шоколад из масла какао не наносит вреда беременной женщине и ее малышу, зато дарит невероятное наслаждение. Плитка или слиток от «Дома Шоколада» добавит ярких вкусов в Вашу жизнь и поможет прожить беременность легче и радостнее.
  2. Шоколад ручной работы, приготовленный при температуре не выше 42 градусов, сохраняет в себе все заложенные природой полезные свойства ингредиентов. Это незаменимый источник витаминов, ценных жирных кислот, микро- и макроэлементов для Вас и Вашего малыша.
  3. Наш шоколад не только очень вкусный и полезный, но и эстетичный. Простой механизм заказа, ожидание посылочки, интригующий процесс распаковки и завораживающий аромат лакомств подарят Вам положительные эмоции, столь нужные в этот особенный период Вашей жизни.
Вы можете купить шоколад для беременных в интернет-магазине «Дом Шоколада» с бесплатной доставкой в большинство регионов России (уточняйте у службы заботы) при заказе от 5000 рублей. Если у вас остались вопросы по выбору шоколада в период беременности, Вы всегда можете задать их нашим консультантам. Мы заботимся о здоровье будущих мам и их малышей и подскажем подходящие варианты именно в Вашей ситуации. Выбирайте здоровое питание и живите полной жизнью с продуктами от «Дома Шоколада»!
08.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях