Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Натуральный шоколад – лучший подарок
https://domchokolada.ru/upload/iblock/574/r26axwtjww080ukqp51nkwpj8xuf62d8.JPG

Натуральный шоколад – лучший подарок

Оригинальный шоколад в подарок – это не просто что-то сладкое, а настоящий суперфуд. В нем содержится огромное количество питательных веществ, витаминов, минералов, микро и макроэлементов, которые насыщают Ваш организм всем необходимым для полноценной работы. А насколько вкусные такие шоколадные подарки, трудно описать словами. Истинное наслаждение, праздник вкуса, гастрономический оргазм – это только некоторые фразы, которые пишут в отзывах гости «Дома Шоколада».



Шоколад – лучший подарок ко дню рождения, на 14 или 23 февраля, 8 марта или даже без повода. Шоколад любят все, и подарок из плиток шоколада практически не имеет шансов не понравиться. Чтобы доставить максимум удовольствия, узнайте предпочтения адресата подарка заранее или постарайтесь догадаться о его вкусовых пристрастиях. Это позволит выбрать из нашего ассортимента или собрать самостоятельно из отдельных позиций наборы шоколада в подарок, которые приведут в восторг каждого.



Как определить, какой шоколад натуральный:
  1. Посмотреть состав. Настоящий шоколад изготавливается из сердцевин какао бобов, какао масла холодного отжима и натурального подсластителя. Если Вы видите в составе заменители какао порошка, консерванты, искусственные красители и ароматизаторы, остерегайтесь такой покупки. Перед вами не настоящий шоколад.
  2. Узнать технологию приготовления. Чтобы шоколад в подарок был максимально полезным, он должен приготовиться при температуре не выше 45 градусов. Это позволяет сохранить в продукте все ценные компоненты, заложенные природой.
  3. Рассмотреть упаковку или карточку товара в интернет-магазине. Не каждый шоколад, на котором есть значок об экологичности и натуральности, является таковым. Внимательно прочитайте весь текст на упаковке, чтобы убедиться, что перед Вами натуральный продукт.


Кому какой подарить шоколад:

  • Вы можете выбрать молочный или белый шоколад в подарок девушке. Но некоторые женщины любят и горький. Шоколад – подарок с характером. Представьте себя на месте получателя и подумайте, какое именно лакомство человек хотел бы получить.
  • Подарки из шоколада для мужчин вызывают не меньше эмоций. 100% горький шоколад «Роскошь», шоколадные трюфели или деревянная резная коробка с шоколадом сделают Ваш подарок самым запоминающимся.
Сладкие подарки – шоколад, конфеты, ягоды или орехи в шоколаде – можно преподнести человеку любого возраста. Дарите близким удовольствие и пользу с продуктами от «Дома Шоколада»!
23.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях