Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Необычный шоколад: вкусные весенние новинки
https://domchokolada.ru/upload/iblock/330/ny2p2vxvszp9uksk5clisvaf82ys7gkq.png

Необычный шоколад: вкусные весенние новинки

Мы создаем свой шоколад для того, чтобы наши гости наслаждались вкусными и полезными сладостями в разные моменты жизни. 

В меню Дома шоколада натуральные лакомства смогут выбрать мамы и беременные женщины, те, кто придерживается диеты, веганы и вегетарианцы. Есть десерты, которые можно при сахарном диабете и аллергии. Чтобы радовать гостей, мы разрабатываем и тестируем новые рецепты, постоянно пополняем меню «Дома Шоколада». Сегодня расскажем о новинках.

Шоколад с клубникой на кокосовом молоке


Шедевр, с которым лето доступно круглый год. Почему? Во-первых, в 25 граммах мини-плитки уместилось целых 125 грамм ароматной клубники. Во-вторых, с ним легко поддерживать стройность, ведь этот необычный шоколад полностью натуральный, без белого рафинированного сахара. И, наконец, укрепить здоровье и поднять настроение, просто наслаждаясь ярким ягодным вкусом: лакомство содержит антиоксиданты, витамин С, фолат, калий и марганец.  

Молочный шоколад на кедровом молоке с кедровым орехом и мадагаскарской ванилью

В этом шоколаде прекрасно все. Российский суперфуд – кедровый орех, который очищает стенки кровеносных сосудов, снижает уровень плохого холестерина, улучшает работу сердца и укрепляет иммунитет. Нежный молочный шоколад на растительном молоке тает во рту, а свежемолотые стручки ванили оставляют изысканное послевкусие. Лакомство не кажется приторным, его легкую сладость обеспечивает сироп топинамбура.  

«Фитнес» низкокалорийный молочный шоколад с воздушной зеленой гречкой и клубникой

Тот самый шоколад без сахара, который можно есть и стройнеть. Можно потому, что он приготовлен на молочке зеленой гречки и содержит всего 292 калории в 100 граммах. Самый весенний наш десерт, который подходит при диабете, ГВ, безглютеновой и веганской диетах. Что не мешает ему быть космически вкусным, хрустящим и воздушным.

Попробуйте наши весенние новинки. Уверены, вам понравится, а одна из полезных сладостей точно станет фаворитом. Возьмите на прогулку мини-плитку шоколада с клубникой на кокосовом молоке, насладитесь нереальным сочетанием вкусов и текстур в молочном шоколаде на кедровом молоке с кедровым орехом и мадагаскарской ванильюили зарядитесь перед тренировкой низкокалорийным лакомством «Фитнес».

Чтобы вам было проще определиться, воспользуйтесь разделом «Новинки» на нашем сайте и, конечно, скачайте бесплатное руководство по выбору шоколада и узнайте какую пользу приносит употребление настоящего шоколада, как его выбрать и как правильно хранить.


Узнайте больше о шоколаде, прочитав эти статьи:
11.05.2023
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях