Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Подарок на день учителя: шоколад ручной работы
https://domchokolada.ru/upload/iblock/4e0/eo4r87jabutyoxm1irgj9z2ifq5nqpzi.jpg

Подарок на день учителя: шоколад ручной работы

Придумать достойный и не банальный подарок ко дню учителя бывает непросто. Дарить слишком личное неуместно, а традиционные цветы и конфеты уже не производят вау-эффекта на учителей, многим из которых к тому же нельзя белый сахар. В этой ситуации можно выбрать не обычные сладкие подарки, а шоколад ручной работы от «Дома Шоколада». Приготовление шоколада при температуре не выше 45 градусов позволяет сохранить полезные свойства всех натуральных ингредиентов. Такой шоколад – лучший подарок в том числе для пожилых людей и беременных женщин. Некоторые его виды можно даже маленьким детям, аллергикам и диабетикам.



Если Вы много общаетесь со школьными преподавателями, то знаете, что большинство учителей старой закалки чувствуют себя неловко, когда им дарят дорогие вещи и аксессуары. Но если Вы вручите настоящий шоколад, учитель, скорее всего, не догадается о цене подарка и не будет чувствовать себя перед Вами в долгу. Зато сполна оценит потрясающие вкусовые качества шоколада.

Какой шоколад подарить на день учителя:
  1. Шоколадная коробка – подарок классному руководителю.
    От нескольких людей или даже целого класса можно подарить набор «Шоколадное ассорти». Это самое настоящее шоколадное удовольствие. Мы собрали его из 16 плиток темного, молочного, белого и фруктового шоколада. Им можно наслаждаться в семейном кругу или позвать коллег на чаепитие после уроков.



  2. Шоколад в подарок для любимого учителя.
    Если Вы уже окончили школу, но иногда заходите в родной кабинет сказать пару теплых слов дорогому Вам преподавателю, возьмите в дополнение к цветам плитку фруктового молочного шоколада на кокосовом молоке с ягодами облепихи и соком красного апельсина. Его необычный сочный вкус и яркий цвет поднимут настроение и напомнят о важности труда учителя для Вас.



  3. Шоколадные подарки для преподавателя в школе искусств.
    Современные дети посещают много кружков и секций. Учителям в школах дополнительного образования будет приятно ваше внимание и благодарность за их работу, ведь они вкладывают много энергии и сил в развитие Ваших детей. Подарите им вкусную и полезную подзарядку – например, шоколадный молочный слиток на миндальном молоке.



  4. Наборы шоколада в подарок для директора школы и его заместителя.
    Поход в кабинет директора всегда вызывает внутренний трепет, даже если Вы уже совсем не школьник, а представляете родительский комитет и хотите вручить презент. Справиться с волнением поможет набор «Шоколадный король». Огромная резная коробка с разными видами шоколада вызовет восторг и бурю эмоций даже у самого скептически настроенного человека. А заместителя директора можно порадовать набором чуть поменьше.


Сладкие подарки и цветы для преподавателя – это старая добрая традиция. Но в последнее время все больше людей придерживаются принципов здорового питания и отказываются от продуктов с содержанием белого сахара, консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. «Дом Шоколада» поможет Вам выразить благодарность и сохранить здоровье учителя. Стильная упаковка избавит Вас от забот по оформлению подарка, а неповторимый вкус натурального шоколада сделает Ваш подарок незабываемым. Оформите заказ на нашем сайте прямо сейчас, и будьте уверены в том, что Ваш подарок попадет в самое сердце.
22.06.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях