Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Шоколад без сахара. Разве без сахара вкусно?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/cf5/ohv0581rsm92y03ymggejwa8q51ebwk4.jpg

Шоколад без сахара. Разве без сахара вкусно?

Мы так привыкли к тому, что шоколад – король всех сладостей, что многим даже сложно представить шоколад без сахара. Вы удивитесь, но настоящий шоколад не содержит сахара и других вредных добавок – красителей, ароматизаторов, стабилизаторов, консервантов. Это касается не только горьких и темных сортов, но и всех остальных. Что такое шоколад без сахара, как его готовят и какой он на вкус, разберемся вместе с «Домом Шоколада».

Как готовят шоколад без сахара?
В основе настоящего шоколада – перетертые на каменных жерновах какао-бобы и какао-масло холодного отжима. Сделать шоколад сладким нам помогают природные подсластители – сок винограда или кокоса, а также ягоды и фрукты молекулярной сушки. Наша технология производства не допускает нагревания ингредиентов выше 42-45 градусов, поэтому готовый продукт сохраняет все полезные свойства каждого компонента.



Шоколад без сахара. Разве без сахара вкусно?
Вы будете в восторге, когда попробуете эти лакомства. Люди старшего поколения говорят, что это тот самый, полузабытый вкус из их детства. Дети обожают строить разноцветные башни из долек шоколада разных видов, а потом с аппетитом их съедать. Взрослые наслаждаются каждым кусочком и в тайне думают: «Почему я не пробовал этого раньше?».



Можно ли есть шоколад без сахара на диете?
Продукты из натуральных ингредиентов без сахара – самые низкокалорийные, поэтому их можно на диете. Соблюдайте рекомендуемые дозировки и будьте спокойны за цифры на весах. У нас есть особые диетические виды шоколада с пониженной калорийностью. Например, молочный шоколад на кедровом молоке с проростками гречихи и шоколад с перетертым шпинатом. А особую любовь заслужили низкокалорийные ягоды в шоколаде – черника, вишня, малина и брусника.



Виды шоколада без сахара

В ассортименте «Дома Шоколада» вы найдете разные категории:
  1. Горький шоколад без сахара.
  2. Темный шоколад без сахара.
  3. Молочный шоколад без сахара.
  4. Белый шоколад без сахара и т.д.
Каждый из них обладает неповторимым вкусом и ароматом, имеет свою текстуру и создает особое впечатление, которое запомнится вам надолго.



Теперь у вас не возникнет вопроса о том, бывает ли вкусный шоколад без сахара. Осталось дело за малым – попробовать. Выбирайте в нашем каталоге лакомства на свой вкус, оформляйте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь вкусным и полезным шоколадом всей семьей!
30.11.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях