Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Быстро скинуть вес. Зачем вам это надо?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/cb5/zz75uj4o6h2pwdhgenb2zylpj0uhklxa.png

Быстро скинуть вес. Зачем вам это надо?

Кто хочет похудеть начинают искать информацию, как быстро сбросить вес, как быстро «очиститься», оздоровиться, омолодиться и т.д. и т.п. Ведь надо на свадьбу через месяц, на день рождения, еще куда-то, а их не могут увидеть в таком виде. А теперь давайте подумаем, почему это вообще произошло? Неправильное питание? Мало движения? Вредные привычки? Да, конечно.

Дело в том, что лишний вес и болячки появились не за 1 и даже не 2 месяца, а набирались пару лет. И поскольку это было медленно и постепенно, копилось годами, то просто произошло привыкание. И многие уже не обращают на это внимания. А если сравнить себя с собой в молодости? В хорошей форме необходимо быть всегда. Согласны?


Представьте, если вы в один прекрасный день встанете с утра, а у вас сразу + 10 кг к весу. Какая будет реакция? «Что за черт? Откуда это взялось?». Но, когда эти 10 кг размазаны на протяжении нескольких лет, то вроде ничего страшного не происходит. Все нормально.

Поэтому я рекомендую начать думать не как быстро похудеть, а как сделать так, чтобы ваше тело всегда было в отличной форме, каждый день.

Зачем вам это надо? Необходимо быть в форме всегда, а не к празднику или еще какому-то событию. В интернете куча марафонов - "похудей к лету", "похудей к Новому году" и многие на это клюют, так как думают о временном результате. В итоге марафон заканчивается, а с ним все возвращается назад.


Я рекомендую, прежде чем начать что-либо делать - задать себе вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Зачем худеть, зачем красивое тело, зачем много энергии, зачем отличное здоровье? И найти вразумительные, четкие конкретные ответы ДЛЯ ЧЕГО?

Задавая многим этот вопрос, я вижу, как наступает ступор и непонимание, зачем им это надо. А если нет понимания, то и незачем что-либо делать. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, в итоге то, что хочется, так и не получаем. Когда вы поймете свое зачем, то вы поймете, что вам надо не «быстро», а вам надо «навсегда».

P.S. На видео результат моей ученицы Алины, которая, определив свое "зачем" и следуя моим рекомендацияям смогла сбросить 17 кг за 2 месяца!

С уважением, основатель компании "Дом Шоколада" - Владимир Горохов.

Добавляйтесь в друзья к Владимиру Горохову и в сообщества:

Если темы здоровья и питания вам интересны, читайте статью:

13.01.2023
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях