Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Быстрые и полезные перекусы... Реальность или фантастика?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/bcb/5l6iot1auevqgji3cdjdfjgnpp6e4s86.JPG

Быстрые и полезные перекусы... Реальность или фантастика?

Современный темп жизни диктует свои правила. Питание «на бегу» вошло в привычку у миллионов жителей больших городов. Но когда приходит время задуматься о своем здоровье, возникает вопрос: быстрые и полезные перекусы – это реальность или фантастика? Давайте разбираться вместе с «Домом Шоколада».

Полезные перекусы для детей
Родителям часто приходится готовить перекус для ребенка на долгую прогулку, в гости или на кружок, до которого далеко добираться. Хочется, чтобы это было что-то полезное и удобное. Сушеные ягоды и фрукты, разноцветный фруктовый шоколад или ягоды в шоколаде станут отличным решением и приведут в восторг вашего малыша.



Полезные перекусы в школу
Не всегда еда из столовой хорошего качества и нравится ребенку. Кроме того, он может захотеть есть, когда нет времени дойти до школьного буфета. И уж точно вкусные и полезные перекусы от «Дома Шоколада» - продукт совсем другого уровня, чем очередная булочка или пачка чипсов с длинным списком из усилителей вкуса, красителей и консервантов в составе. Полезные перекусы в школу для ребенка помогут наладить работу его ЖКТ, подарят заряд энергии вашему чаду, а вам – спокойствие и удовлетворение.



Полезные перекусы для подростков
Что покупают себе подростки в магазине возле дома, когда хотят есть? Точно не банан или яблоко. Но если заранее подумать про полезные перекусы, то вполне вероятно, что ваш уже почти взрослый ребенок по достоинству оценит что-то из действительно качественных, вкусных и полезных продуктов. Таких, какие мы делаем в «Доме Шоколада». И будет брать с собой лакомства и угощать ими друзей, потому что это действительно вкусно!

Полезные перекусы на работе
Cтаканчик кофе из кофейного автомата занимает первое место по популярности как «перекус» у офисных сотрудников. Кофеин активизирует нервную систему и заставляет проснуться, но ведет к разрушительным последствиям для вашего организма. Если коротко, ничего общего со здоровым питанием кофе не имеет. Но на что же его заменить? Вы можете заварить себе иван-чай и угостить этим напитком коллег, а на десерт выбрать лакомство на свой вкус: шоколад, медовую пастилу, сушеные ягоды или орехи в шоколаде.



Полезные перекусы для худеющих
Вам не нужно отказывать себе в сладком, чтобы сбросить лишний вес. Достаточно выбирать продукты с натуральным составом и следить за количеством калорий, которые вы употребляете. Откроем вам маленький секрет. Если съесть 10-20 грамм настоящего шоколада за 15-20 минут перед едой, то вы не только получите удовольствие, но и меньше съедите в основной прием пищи, поскольку чувство насыщения придет быстрее. Полезный перекус на работе для худеющих легко может стать не головной болью, а одним из самых приятных ритуалов дня. Главное позаботиться об этом заранее, чтобы вам не пришлось покупать очередной кусок пиццы в ближайшем продуктовом.



Где купить полезные перекусы
В интернет-магазине «Дом Шоколада» представлена целая коллекция продуктов для здорового питания. Мы убеждены, что оно должно быть не только полезным, но и очень вкусным, поэтому создаем для вас восхитительные лакомства из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Низкотемпературная обработка позволяет сохранить максимум витаминов, минералов, микро и макроэлементов, необходимых для полноценной работы вашего организма каждый день. Закажите полезный перекус для школьника, для себя или в подарок близким на нашем сайте прямо сейчас и наслаждайтесь вкусными лакомствами с пользой для здоровья!
30.11.2021
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях