Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Каким должен быть полезный завтрак?
https://domchokolada.ru/upload/iblock/7e5/7e5e0666d97e3e07fb458a4e4ba2752c.jpg

Каким должен быть полезный завтрак?

Многие знают, что нужно употреблять здоровую пищу, но не многие знают, какие функции она должна выполнять. Особенно это относится к завтраку, одному из самых Важных приемов пищи...

Чтобы Вы были полны энергии в течении дня и у Вас все дела получались легко и просто - необходимо обеспечить Ваш организм всеми незаменимыми аминокислотами, полезными жирами, медленными углеводами, витаминами, микро- и макроэлементами в первой половине дня. Да, да. Полезные завтраки, которые Вы кушаете, должны поставлять для Вашего организма все эти вещества не только для энергии, но и для обеспечения внутренних процессов. И это очень важный момент.

Чем полезны завтраки?

Наше тело каждый день нуждается во всех компонентах, о которых я сказал выше и если они не поступают, то могут возникнуть определенные проблемы, связанные со здоровьем. В первую очередь, снижается иммунитет. Именно поэтому стоит уделить особое внимание полезному завтраку.

Чем полезны завтраки с фото

Почему именно ему? Это связано с биоритмами. С утра мы получаем максимальное усвоение пищи нашими органами. Ведь самое главное - не сколько мы ее съедим, а сколько будет питательных и полезных веществ из нее усвоено.

Второй важный момент - это качество самой еды. Этому нужно уделять особое внимание. Ведь здоровье нашего организма напрямую зависит от того, что мы употребляем с Вами каждый день. Это факт, мы являемся тем, что мы едим! Какая еда с утра обеспечит Вам длительный заряд энергии и наполнит его всеми питательными веществами? Конечно же это злаки. Овес, рожь, ячмень, зеленая гречка, полба. Но чтобы они хорошо усваивались, их лучше прорастить. Очень важно, что в момент прорастания зерен количество питательных полезных веществ увеличивается более чем в 10 раз! Вот в чем кроется настоящая богатырская сила.

Например, злаковые полезные завтраки от Дома Шоколада сделаны для Вас из пророщенного зерна и обладают высокой и что самое главное - разнообразной концентрацией компонентов. В них добавлены ценнейшие семена конопли, оживленные орехи, семена тыквы, семена льна, ягоды молекулярной сушки. Они закрывают каждодневные потребности организма в белках, медленных углеводах, витаминах, микро- и макро элементах.


Способ приготовления быстрых и полезных завтраков с фото

Употребляя такие вкусные полезные завтраки, Вы получаете:

  • Великолепное чувство насыщения
  • Прекрасное самочувствие
  • Идеальную работу ЖКТ
  • Увеличение количества полезной микрофлоры кишечника
  • Избавление от лишних килограммов
  • Укрепление иммунитета

И все это в легко усваиваемой форме в виде завтрака. То есть Вы употребляете ценную еду, созданную природой для нашего организма.

Способ приготовления быстрых и полезных завтраков

Но главное, что завтраки не требуют какого-то особого приготовления. Высыпали в тарелку полезный завтрак из коллекции Дом Шоколада, залили горячей водой, подождали 10 мин, добавили по желанию молоко - сытный и полезный завтрак уже готов.

Это же сказка, что все делается так просто и быстро. Вам не нужно проращивать злаки, смешивать ингредиенты, высчитывать питательную ценность. Все это мы уже сделали за Вас. Кушайте полезные завтраки из пророщенного зерна каждое утро и наблюдайте, как улучшается Ваше здоровье и поднимается уровень энергии.

Будьте здоровы. С любовью и заботой, Дом Шоколада.


07.06.2019
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях