Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
https://domchokolada.ru/upload/iblock/1da/4ycunnp9zh0u2bs7qzij1hmiqasifeqd.JPG

Полезные сладости

Если вы любите сладкое и заботитесь о своем здоровье, а еще о стройности фигуры, Вам наверняка знакома эта боль. Где найти полезные сладости без сахара, которые можно есть даже на диете? Какие выбрать полезные сладости к чаю, чтобы не испытывать угрызений совести после каждого чаепития? Магазин полезных сладостей «Дом Шоколада» решает все эти задачи. Тысячи гостей по всей стране уже оценили потрясающий вкус нашего шоколада и других лакомств. Попробуйте, и Вы тоже будете в восторге.



Какие сладости полезны для здоровья?

Есть несколько важных моментов:
  1. Лакомства должны быть приготовлены из натуральных ингредиентов растительного происхождения. В составе нашего шоколада Вы найдете какао бобы, перетертые на каменных жерновах до микрон, какао масло холодного отжима, виноградный или кокосовый сок, кедровый лецитин для придания шоколаду однородной консистенции и сохранения молодости Ваших клеток.

  2. В сладостях не должно быть никаких вредных добавок. Мы не используем белый сахар, искусственные ароматизаторы, красители и консерванты. Если Вы видите в составе эти позиции, перед Вами не то, о чем красиво заявлено в рекламе или на упаковке продукта. Действительно полезные сладости без сахара имеют абсолютно натуральный состав.

  3. Самые полезные сладости готовятся при температуре не выше 42-45°C. Наш стандарт «без термической обработки» – это совершенно новая технология. Ее пока мало кто использует, но так должны быть приготовлены все продукты, чтобы Вы могли получать из них максимум природной пользы. При термической обработке все витамины, микро и макроэлементы разрушаются, и мы получаем пищу только как энергию, как калории, но лишаемся ценнейших компонентов. Благодаря щадящей низкотемпературной обработке полезные сладости для детей и взрослых от «Дома Шоколада» сохраняют все лучшее, что закладывает природа в свои дары.


Когда Вы выбираете сладости, полезные для здоровья, обращайте внимание и на срок хранения. Без консервантов и других вредных добавок продукты просто не могут лежать годами. Наш шоколад хранится 6 месяцев и всегда поставляется из самой свежей партии, чтобы Вы успели им насладиться. Но скорее всего, наши вкусные и полезные сладости закончатся намного раньше, чем их срок годности. Перед ним не могут устоять даже равнодушные к сладкому, потому что это невероятно вкусно!

Мы делаем для Вас полезные сладости без сахара, купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине легко и удобно. Интуитивно понятный интерфейс сайта, богатый ассортимент, бонусы постоянным покупателям, бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей (в зависимости от региона) – вот то, за что наши покупатели любят наш сервис. Оцените его и Вы.
Сейчас – лучшее время, чтобы купить полезные сладости в «Доме Шоколада» и насладиться ими уже через несколько дней!

Узнайте, как изготавливают настоящий шоколад от "Дома Шоколада", прямо сейчас в этой статье.
24.05.2021
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор
Служба заботы Дом Шоколада
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях