Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Почему 95% витаминов бесполезны. Перестаньте выкидывать деньги на ветер на добавки и БАДы
https://domchokolada.ru/upload/iblock/fe8/5i9gm29orx91vbsgdbhy1u91ueoh2ikz.png

Почему 95% витаминов бесполезны. Перестаньте выкидывать деньги на ветер на добавки и БАДы

Помню, как раньше просыпался утром, шел на кухню, закидывал шипучую таблетку в стакан с водой, она булькала и через 30 секунд получалась какая-то желтая непонятная жидкость, которую я выпивал со сморщенным лицом и думал, что как же меня сейчас зарядит и как же это полезно, пить витаминки))

На самом деле, это все конечно шоу)) Никакой пользы от таких витаминов нет, кроме как от изменения цвета мочи в туалете… хотя подкрашенная моча красителем, которая находится в витаминах, ну, такое себе развлечение))

Шипучесть, кстати, достигается благодаря химическим компонентам… согласитесь, что это явно не то, что ты хочешь получить в «здоровых» витаминах. И это я еще про полный состав вам не говорил…

Но это же ведь касается не только шипучих витаминов, но и всех остальных тоже. Мало того, что многие витамины нельзя смешивать между собой, так как они мешают усвоению друг друга, так если посмотреть, что там еще оказывается в составе, то диву даешься. Но многие ли это изучают перед употреблением? Да никто не изучает и не задумывается, за счет чего такой цвет получается, за счет чего шипучесть, а как вообще этот витамин произвели/получили?


95% витаминов и добавок на рынке абсолютно бесполезные… и это в лучшем случае, а не в лучшем, они приводят к бОльшим проблемам в организме, чем до их использования.

Люди, которые продают и рекомендуют всякие коллагены, водоросли, витаминные комплексы и прочее - на самом деле сами даже не подозревают, что продают. Мне постоянно поступают запросы что-то прорекламировать новое и я бы рад это сделать и чем-то хорошим поделиться, причем сделал бы это бесплатно, но делиться нечем.

Элементарно начинаешь смотреть что за добавка, как она сделана, из чего… и понимаешь, что сам бы такое есть никогда не стал, дак как я могу это рекламировать))

Друзья, многим из вас это будет достаточно сложно принять, но вы выкидываете деньги на ветер на кучу добавок, которые вообще не дают никакого результата. Взять например витамин С.

У него есть 8 разных форм, химическая промышленность синтезирует только 1 форму - аскорбиновую кислоту, которую вам и добавляют в разные добавки и витамины. Но вашему организму-то нужна не 1 форма, а все 8 форм для химических реакций в теле.

А все 8 форм содержатся только в натуральном витамине С, который есть в цитрусовых, болгарском перце, проростках зеленой гречки и многих других продуктах.


Изолированные аптечные витамины даже близко не приближаются к их природным аналогам, потому что в природе все существует в комплексе, едино и неотделимо. Только так это может быть правильно усвоено вашим организмом и может обеспечить правильный эффект.

Протеины, коллагены, омеги, витамины и минералы, различные водоросли, пробиотики, пищевые волокна и прочие добавки, которые есть на рынке - это суррогат.

Есть всего 5% компонентов, которые действительно могут быть полезны для поддержания своего здоровья. Но об этих 5% вы как раз-таки никогда и не услышите… потому что они очень дешевые и доступы каждому, в отличии от добавок, которые стоят по несколько тысяч рублей за баночку.

В закрытой группе я начинаю серию эфиров, посвященную большой теме трав, витаминов и добавок.

Я расскажу обо всем своем опыте, который я накопил из разных сфер: производства продуктов, спорта, питания. Вы узнаете, что действительно нужно использовать, а что нет для поддержания здоровья и отличного внешнего вида.

Присоединяйтесь к группе, когда набор будет открыт, и сэкономьте себе кучу времени и денег.

Вы сможете посмотреть эту серию эфиров, а также все предыдущие эфиры про питание, восстановление сна, естественное восстановление мышц, суставов и позвоночника. Стоимость участия в группе сейчас 2000 руб/мес. В мае я подниму цену для всех новых участников.

Записывайтесь в предварительный список, чтобы в числе первых узнать о наборе в группу (это бесплатно и ни к чему не обязывает): 

Обязательно прочитайте предыдущие статьи из этой серии: https://t.me/Telo_mechty3_bot?start=w17590484

Составьте сбалансированное меню, с помощью конструктора меню здорового питания, скачайте бесплатно по ссылке.

С уважением, основатель компании «Дом Шоколада» - Владимир Горохов.

 Добавляйтесь в друзья к Владимиру Горохову и в сообщества:

17.04.2023
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях