Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
Как недобросовестные производители навязывают различные мусорные товары
https://domchokolada.ru/_img/header-bg-2.png

Как недобросовестные производители навязывают различные мусорные товары

Люди изучают нейрофизиологию и нейробиологию (о том, как работает ваш мозг и нервная система), чтобы понять как лучше вам преподнести ту или еду, чтобы вы захотели ее купить.

На этом работает вся индустрия добавок, продуктов питания, которая навязывает вам различные мусорные товары, начиная от газировок и тортиков, заканчивая всякими протеиновым
и коктейлями и фитнес-йогуртами с бактериями для работы пищеварения.



В СМИ подсовываются статьи о влиянии генетики на те или иные заболевания в вашем теле, все дальше и дальше отводя вас от темы питания и его влияния на ваш организм.
Как будто ваш внешний вид и здоровье организма не связаны с тем, что вы едите каждый день. А это не просто связано - ваш внешний вид, здоровье, уровень энергии и удовольствия имеют прямую зависимость от той пищи, которую вы употребляете каждый день.

Проблема заключается в том, что когда вы задумываетесь о теме питания и что надо начать питаться правильно, вы сталкиваетесь с абсолютно неверной информацией, которая или не дает вам результатов, или уводит еще дальше от решения ваших проблем.

Вы слышите, что нельзя употреблять свежие овощи и фрукты, нужно только все приготовленное, нужно творог вечером есть, урезать углеводы, садиться на кето и так далее…

Если разобрать меню различных специалистов, которые рекомендуют вам, как надо питаться, то ничего удивительного в том, почему вы годами не можете избавиться от проблем с кожей, гормонами, пищеварением, гастритами, язвами, давлением, болями в суставах, быстрой утомляемостью - у меня не вызывает никакого удивления.



Вы годами мучаетесь с кучей проблем и у вас даже не щелкает, что то, что вам дают, никак не улучшает вашу ситуацию или дает только временные результаты.
Многие из вас худеют годами… хотя это можно решить раз и навсегда.

Все потому, что все эти рекомендации идут вразрез с тем, что на самом деле нужно вашим клеткам, чтобы они были здоровы и, как следствие, были здоровы и энергичны вы.

И здесь нужно чуть глубже погрузиться в то, как работает ваше тело на клеточном уровне и какое питание нужно вашим клеткам. Не то, что вам продают в магазине, а то, что нужно клеткам от природы.


Обо всем этом, максимально подробно и простым языком, чтобы понять мог каждый, с ответами на все вопросы я и рассказываю в своей закрытой группе. То, о чем вы узнаете, позволит вам сэкономить кучу времени и денег на лекарствах, продуктах питания, добавках и различных процедурах, которые не дают вам никакого результата.

Набор в закрытую группу сейчас закрыт. Запишитесь в предварительный список, чтобы узнать об открытии набора в числе первых (это бесплатно и ни к чему не обязывает).

Обязательно прочитайте предыдущие статьи из этой серии: 

С уважением, основатель компании «Дом Шоколада» - Владимир Горохов.

 Добавляйтесь в друзья к Владимиру Горохову и в сообщества:

29.03.2023
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях