Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.9
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
С чего начинаются проблемы со здоровьем и появляется лишний вес
https://domchokolada.ru/upload/iblock/16f/vhv2k7ukflddgq5wgo3zyhrlg210c7s7.png

С чего начинаются проблемы со здоровьем и появляется лишний вес

Многие думают, что проблемы со здоровьем как будто из ниоткуда появляются. Жил человек и вдруг бац, заболел ни с того, ни с сего... Но не появляются проблемы просто так. Всегда есть какая-то причина.

И кроется это причина очень часто в том, что вы едите каждый день на протяжении десятилетий. Но так как вы не фиксируете свои действия, то и отследить взаимосвязь питания и здоровья за десятки лет очень сложно.

Проблема в том, что расплата за неправильное питание наступает не сразу, а через какой-то промежуток времени. Хотя нет… Иногда она наступает быстро. Просто то, что вы можете вылечить лекарствами из аптеки не считается проблемой и с питанием вообще никак не связывается. Ну заболело, выпил таблетку и побежал дальше.

Шевелиться мы начинаем только тогда, когда аптеки и врачи не помогают и проблемы начинают накапливаться одна за другой.



Но хоть кто-то даже в этом случае подскажет нам, что надо бы обратить внимание на свое питание? Нет, никто об этом не говорит. Зато все начинают предлагать супер современные методы лечения, лекарства, добавки и прочее, а о питании ни слова. В лучшем случае порекомендуют какую-то диету, НО ЭТА ДИЕТА НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО СО ЗДОРОВЬЕМ. Зачем же терять клиентов?

При этом вы можете думать, что правильно питаетесь, употребляете витамины, следите за здоровьем, но только здоровье почему-то с каждым годом все хуже, да и походов к специалистам все больше.

Поймите, я не против современных методов лечения, это все необходимо и здорово, но нужно в любом случае заниматься своим питанием и образом жизни, потому что это база. Поэтому я столько говорю об этом и говорю не просто так. Я сам прошел через это и уже много моих учеников оценили это на себе.

Элементарно многие думают, что гречка отварная коричневая - это медленный углевод и правильное питание. Да никакой это не медленный углевод и не правильное питание. Гречку сначала пропарили при 200 градусах, чтобы она стала коричневой, потеряла свою оболочку, а потом вы ее еще и варили 20 минут. В ней не осталось никакой пользы для организма. А вы будете ее есть и думать, что правильно питаетесь, но ваш организм будет испытывать дефицит нужных нутриентов.



Вот чтобы избежать таких ошибок и поработать комплексно не только с питанием, но и со сном, суставами, мышцами, а также со стрессом, я создал закрытую рабочую группу, в которой собрал все, что поможет вам иметь отличное здоровье, красивую фигуру и много энергии. Присоединяйтесь. С нами уже более 700 человек.

Записывайтесь в предварительный список, чтобы в числе первых узнать, когда будет открыт набор в группу. У нас все свои и очень доброжелательная и мотивирующая атмосфера.

Обязательно прочитайте предыдущие статьи из этой серии: 


    С уважением, основатель компании "Дом Шоколада" - Владимир Горохов.

 Добавляйтесь в друзья к Владимиру Горохову и в сообщества:

19.02.2023
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях