Ваш регион доставки г. Санкт-Петербург
Бесплатная доставкаБесплатная доставка — от 5000  Р
Собственное производствоСобственное производство
Продукция сертифицированаПродукция сертифицирована
8-800-505-30-21 По России звонок
бесплатный
Оценка гостей:
4.8
Помощь
Войти
1
Корзина
/ /
7 шагов, которые улучшат ваше здоровье
https://domchokolada.ru/_img/header-bg-2.png

7 шагов, которые улучшат ваше здоровье

«Это все понятно, что Вы, Владимир, говорите, а делать-то что?». Давайте объясню... раз, два, три - делай и получай результат.

Шаг номер раз: начинай каждый день пить чистую воду. Вода - системная жидкость для очистки твоего тела, рекомендую употреблять 30-40 мл на 1 кг веса тела.



Шаг номер два: употребляй не меньше половины свежей растительной еды от общего количества ккал, которое ты съедаешь за день. Не свежеприготовленной, а именно свежей, необработанной термически пищи, то есть овощей и фруктов.

Шаг номер три: перестань жарить на масле и есть любую еду, приготовленную на масле. Твоя печень просто умирает от этой дряни и не может нормально выполнять свои функции. Дай ей, наконец, ожить и она отблагодарит тебя за это.

Шаг номер четыре: начинай пережевывать пищу. Любая пища должна быть превращена в кашицу, иначе она не может быть усвоена пищеварением. Убери телефон, выключи телевизор во время еды и жуй тщательно, это сильно улучшит усвоение питательных веществ.



Шаг номер пять: убери кофе и другие стимуляторы вроде алкоголя и т.п., которые ты употребляешь. Твоя кора надпочечников работает на износ и надо перестать постоянно стегать ее плеткой, лучше работать она от этого не станет. Тогда твоя гормональная система начнет нормально работать.

Шаг номер шесть: начать нормально спать. Хотя бы начни раньше ложиться и вставать в одно и то же время, это уже окажет сильное влияние на твое самочувствие.



Шаг номер семь: восстановить работу пищеварения. В первую очередь убрать продукты из пшеницы, всякие булки, печеньки и другой пищевой мусор.

Если вы выполните эти 7 пунктов, то сильно повлияете на здоровье своего тела, его внешний вид, количество энергии и самочувствие в течение дня.

Более подробно каждый пункт я разбираю в закрытой группе. У нас уже было более 20 эфиров по теме питания и восстановления пищеварения, воды, усвоения пищи. Тему восстановление сна еще не разбирали, это нам предстоит с участниками, так же как и тема про здоровье суставов и позвоночника.

Записывайтесь в предварительный список, чтобы в числе первых узнать, когда будет открыт набор в группу. У нас все свои и очень приятная атмосфера.

Обязательно прочитайте предыдущие статьи из этой серии: 


    С уважением, основатель компании "Дом Шоколада" - Владимир Горохов.

 Добавляйтесь в друзья к Владимиру Горохову и в сообщества:

07.02.2023
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Автор
Владимир Горохов
Эксперт по питанию и выращиванию органических продуктов, основатель "Дом Шоколада".
Автор в соц. сетях
Вступить в клуб сегодня!
Станьте участником закрытого клуба и получите доступ к эксклюзивным
предложениям, а также получите шоколад в подарок к своему первому заказу!
Мы в соц. сетях